Сергей Машнин: Для многих сегодняшняя игра была последней в «Металлурге»

— Сергей Иванович, 5:0 лучше, чем 4:2?
— Лучше, но что нам мешало? Если на табло – 4:2, то значит – 4:2.

— Вы довольны последним матчем?
— Готовились серьёзно. Соперник был мотивирован, деваться им некуда было. Соответствующий настрой в их игре присутствовал. Думаю, наши беседы с командой принесли свои плоды. Сегодня ни в чём не уступили. Ни в желании, ни в страсти, а по игровым компонентам мы сегодня переиграли соперников. В первом тайме расставили все точки – 3:0. В перерыве просил только не расслабляться. Сумели забить четвёртый мяч, но подсознание всё же сработало, что счёт комфортный и немного смазали концовку. Пропустили два мяча в свои ворота. Благодарен своим футболистам за игру, за победу. Жалко, что сезон закончился. Лето на дворе. Сейчас только играть и играть.

— До первого пропущенного мяча Пенза выглядела весьма достойно.
— Сегодня нам противостояла нормальная команда, которой надо было спасаться от вылета. Но мы сыграли хорошо, особенно в обороне. По первому тайму вообще нет вопросов. Выглядели прилично. Вся команда заслуживает добрых слов.

— Как будете проводить летний перерыв?
— Сейчас будем решать.

— Что завершающий сезон дал липецкому футболу и конкретно «Металлургу»?
— На этот вопрос просто так не ответишь. Это тема для долгого разговора. Есть много вопросов, которые надо решать как можно быстрее.

— Есть ли игроки, которые покинут команду?
— На 100% пока у меня нет информации, что кто-то уезжает, но для многих сегодняшняя игра действительно последняя в составе «Металлурга». Есть игроки, которые имеют желание покинуть команду по завершении контракта.




Хорди Альба: сборная Испании никого не боится
Таарабт не станет играть в КПР с Бартоном
Руководство «Оклахомы» не пустило на игру с «Сан-Антонио» известного рэпера
Интервью тренера сборной России по настольному теннису Ирины Палиной

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.