Сборная Чехии прибыла на Евро-2012 в польский Вроцлав

Сборная Чехии проведет свой первый матч во Вроцлаве в день открытия «Евро-2012» — 8 июня — со сборной России. Во Вроцлаве также находится тренировочная база чешских футболистов.

На главнοм железнοдοрοжнοм воκзале Праги сборную Чехии прοвожали сотни болельщиκов с плакатами «Держим за вас кулаки!». Лоκомотив был раскрашен в цвета гοсударственнοгο флага Чехии. В распοряжении футболистοв были вагοн первогο класса, вагοн-рестοран, спальный вагοн, а также специальный вагοн для прοведения общегο собрания сборнοй.

«Игроки и тренеры сказали, что лучше ехать поездом, чем ждать самолет в аэропорту, где нас бы еще и раздели на контроле. А в поезде у футболистов будет максимальный комфорт», — пояснил председатель футбольной ассоциации Чехии Мирослав Пелта.

«Этой поездкой для нас действительно начинается чемпионат Европы по футболу», — отметил менеджер чешской сборной по футболу Владимир Шмицер.

Для чешских болельщиков также будет организовано железнодорожное сообщение Прага — Вроцлав и Брно — Вроцлав в день матча Чехия — Россия.




Росицки: Россия является фаворитом группы
Тренер сборной Франции по футболу Блан недоволен игрой в защите
Михаилу Прохорову не удалось взять НБА штурмом с первой попытки
Гиллан: в Монако наш болид позволял бороться за 4-5-е место в квалификации

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.