В «Феррари» отрицают данные Business Book GP о зарплате Алонсо

«Странная весна 2012 года подошла к концу, но ничто не меняется. Розы цветут в саду, аромат жасмина наполняет воздух, и журналисты снова переключили своё внимание на заработки пилотов – да и как могло быть иначе.

Конечно, интерес к гонщикам Формулы-1 довольно высок, и, как обычно, всплывают различные причудливые цифры. Новым, но определённо не последним явлением стало нечто под названием Business Book GP 2012. Согласно этой достопочтимой публикации, Фернандо Алонсо зарабатывает € 30 млн в год, то есть примерно столько же, сколько оба пилота “Макларена” вместе взятые. Жаль, что это лишь очередная галиматья. Те, кто составляет подобные рейтинги, обычно любят цитировать себя и друг друга, как собаки, которые гоняются за своим хвостом, и всегда ставят “Феррари” на первые строчки, если речь идёт о деньгах – будь то зарплаты пилотов или бюджет.

Сейчас говорят, что всё поменялось, но когда речь заходит о деньгах, мотив остаётся прежним: “Феррари” тратит больше других. Жаль, что реальность на самом деле иная, и это хорошо знают те, кто работает в нашем бизнесе», — говорится в сообщении пресс-службы.




Кэхилл не сыграет на Евро-2012
Аггер: Роналду и ван Перси? Против футболистов этого уровня я играю постоянно
Фрейзер: Именно конкуренция способна вывести белорусов на новый уровень
Светлана Кузнецова — о победе над Агнешной Радваньской в Париже

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.