Роберто Карлос: Было очень волнующе — сыграть в благотворительном матче за «Реал»

«Я собираюсь приезжать на подобные матчи каждый год. Это было очень волнующе — сыграть в благотворительном матче с партнерами, с которыми вместе провел столько лет. Я нисколько не жалею, что приехал. Хочу поблагодарить болельщиков и президента за то, что меня пригласили. Теперь я всегда, если позволят обстоятельства, буду приезжать на подобные мероприятия. Я провел в этом клубе много незабываемых лет и поэтому испытал ни с чем несравнимые эмоции. Да и игру мы выдали хорошую. Людям понравилось!», — сказал Карлос в интервью официальному сайту мадридского клуба.

Напοмним, чтο Робертο Карлос выступал за «Реал» в период с 1996 пο 2007 гοд. В составе мадридцев бразилец сыграл в 370 матчах и забил 47 гοлов.




«Спартак-Нальчик» переманил защитника у московского «Торпедо»
Гивен не принимал участия в тренировке сборной Ирландии
Ван Боммель: В матче со сборной Германии друзей и врагов не будет
Сауль Альварес и Джеймс Киркленд достигли договорённости о бое

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.