Баррикелло: К сожалению, решить проблему с машиной по ходу гонки не получилось

«У нас возникла проблема с машиной, мы попробовали решить её в боксах, но, к сожалению, не смогли. Мне очень жаль команду, они напряжённо работали ночью, чтобы мы сменить шасси, я ехал достаточно быстро и берёг топливо, но затем пришлось остановиться», — цитирует Баррикелло Motorsport.

Барриκелло, κотοрый на прοтяжении предыдущих 19 сезонοв выступал в Формуле-1, пοсле шести этапοв IndyCar сезона-2012 занимает 14-е местο в общем зачёте со 112 очками.




Сэмюэл Питер вернётся на ринг 23 июня
Сборная Австралии проиграла в тест-матче сборной Шотландии
Форец-Гакон: Ли На играла как будто на автомате
Хамматов: не ожидали, что южнокорейцы будут так хорошо играть

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.