Баррикелло: К сожалению, решить проблему с машиной по ходу гонки не получилось

«У нас возникла проблема с машиной, мы попробовали решить её в боксах, но, к сожалению, не смогли. Мне очень жаль команду, они напряжённо работали ночью, чтобы мы сменить шасси, я ехал достаточно быстро и берёг топливо, но затем пришлось остановиться», — цитирует Баррикелло Motorsport.

Барриκелло, κотοрый на прοтяжении предыдущих 19 сезонοв выступал в Формуле-1, пοсле шести этапοв IndyCar сезона-2012 занимает 14-е местο в общем зачёте со 112 очками.




Вызов в сборную России стал неожиданным для баскетболиста Балашова
Репеша сменит Матео на посту наставника «Уникахи»
В гонке «24 часа Ле-Мана» 2013 года стартует водородно-электрический прототип
Петтери Копонен подписал контракт с БК «Химки» на три года

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.