Бельгийские СМИ верят в успех сборной России во главе с Адвокатом

В оκтябре 2009 гοда Адвоκат возглавил молодую и перспективную бельгийскую κоманду, однаκо уже в апреле 2010 гοда разорвал κонтракт, за чтο был обвинен бельгийцами в предательстве и непрοфессионализме. После этοгο Адвоκат возглавил сборную России, κотοрая, в отличие от κоманды Бельгии, прοбилась в финальную стадию чемпионата Еврοпы 2012 гοда.

«Смотрел в пятницу матч России с Италией. Сборная России показывает потрясающий футбол, игроки у них все высокого класса», — отметил журналист Sporza Петер Ванденбемпт.

Другой эксперт издания Франк Раес признал вклад Дика Адвоката в прогресс сборной России. «Адвокат привил России красивую, атакующую игру. Кроме того, россиянам не придется адаптироваться к условиям в Польше и Украине. Я также думаю, что их форвард Александр Кержаков может стать лучшим бомбардиром турнира», — подчеркнул он.

Сборная России стартует на чемпионате Европы по футболу в матче против Чехии, который состоится во Вроцлаве 8 июня. Затем россияне проведут две игры в Варшаве: 12 июня команда Дика Адвоката сразится с поляками, 16-го — со сборной Греции.




Расходы Украины на Евро-2012
Теннисит Федерер хотел бы сыграть с Борисом Беккером и Эдбергом
Снейдер: Страмаччони вернул мне мотивацию играть за «Интер»
Билялетдинов: На сбор в августе пригласим молодых игроков из НХЛ

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.