Делегация Нидерландов рассчитывает в отеле Харькова на безопасность и апельсины

Игрοки будут занимать все нοмера отеля за сутки дο матчей, κотοрые прοйдут в Харьκове 9, 13 и 17 июня. Позднο вечерοм пοсле встреч игрοки планируют возвращаться в лагерь национальнοй κоманды в Польше. Об особеннοстях сотрудничества с федерацией футбола Нидерландοв рассказал директοр гοстиницы Карло Джиардинетти.

«Начиная с первого матча и до конца чемпионата отель будет полностью занят. Мы этому очень рады. Что касается ценовой политики, то мы постарались сделать так, чтобы она была максимально справедливой. Цены были определены ещё в ноябре прошлого года. В сезон стоимость номеров составляет от € 180 и до € 500 за президентский номер», – цитирует директора «Дозор».

«С января у нас было большое количество встреч, и мы очень тесно работали с представителями сборной. Сборная Нидерландов, которая является неоднократным чемпионом мира и вице-чемпионом, в настоящий момент – это большая машина. У них были требования относительно IT, Интернета, безопасности, специального канала. Конкретные пожелания были относительно охраны, чтобы их не атаковали фаны. Также они просят все апельсины, которые есть в Украине, чтобы было много апельсинового сока. Если у вас есть апельсины, отправляйте их нам. Конечно, мы получили много пожеланий, но это не запросы суперзвёзд, а вполне профессиональные пожелания, чтобы их пребывание здесь было комфортным и здоровым», – подчеркнул Карло Джиардинетти.




Джерард: французы не выглядят непобедимыми
ЧЕ по художественной гимнастике открылся в Нижнем Новгороде
Винсенте Эскобедо подписал контракт на бой с Эдриеном Бронером
В Словении футболисты «Краснодара» сыграют с двумя украинскими командами

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.