Александр Кокорин: Было бы неплохо прокатиться по Тверской как хоккеисты

– Дик сказал команде после матча с Уругваем: «Почему бы нам не выиграть Евро?» Что ответите?

– Я только за. Прокатиться по Тверской, как хоккеисты, было бы неплохо.

– Реально ли?

– Почему бы и нет? Мне Антон Шунин сказал, глядя на торжества хоккеистов: «Когда мы уже так прокатимся?»

– Что ответили одноклубнику?

– Если мы выиграем Евро, народу на улицы Москвы выйдет в три раза больше. Весь город выйдет праздновать!




Ди Монтеземоло: Перес — хороший гонщик, но для «Феррари» надо больше опыта
Кировский «Апатит» стал серебряным призером
Томаш Сивок: Росицки и Плашил — наши ключевые игроки
Луиджи Рива: Сборная Италии на Евро сыграет иначе, чем с Россией

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.