Кафельников: обещаю, что на турнире «Легенды тенниса» скучно не будет никому

«Главнοе отличие турнира “Легенды тенниса” в тοм, чтο мы выступаем дοма. Принимаем гοстей в рοдных стенах, и этο большой плюс. К нам приезжают звёзды, действительнο велиκие теннисисты, дοстигшие больших высот. У них очень мнοгο пοклонниκов в России, и мнοгие из них придут, чтοбы увидеть своих кумирοв.

Лена Дементьева завершила выступление в туре недавно, и я знаю, что она поддерживает хорошую физическую форму. Не знаю, играет ли она сейчас в теннис, но уверен, она всё так же превосходно играет. Мартина Хингис периодически принимает участие в показательных турнирах и старается держать себя в тонусе.

Мансура Барами я знаю, можно сказать, уже много лет… Ещё с 1991 года, когда он впервые приехал в Москву на Кубок Кремля, где играл в парном разряде. Он славится своим умением развлечь публику разными трик-шотами, веселыми выходками на корте. Мансур возвращается в Москву после долгого перерыва, и я думаю, что наши поклонники тенниса останутся довольны! Турнир продлится четыре-пять часов, и мы со своей стороны обещаем, что скучно никому не будет», — цитирует Кафельникова пресс-служба турнира.




Валерий Непомнящий: Малафеев фаворит в борьбе за первый номер
Записан новый Гимн Евро-2012
Карузо: расстроен тем, что не получилось выиграть «Трофео Мелинда»
Время назад. Исторический пенальти Паненки, спор на бокал пива и другие подробности Евро-1976

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.