Ролан Гаррос. Мужчины сражались до темноты

В мужсκом турнире минувший игрοвой день не смогли завершить две пары спοртсменοв, κотοрые дοиграли дο темнοты, нο все же вынуждены были взять перерыв на сон. Правда, фавориты Новак Джоκович и Роджер Федерер завершили свои матч тοчнο в срοк.

«Посеянный» первым серб Новак Джокович провел пять упорных партий с мастером грунтовых кортов итальянцем Андреасом Сеппи («посев» №22). Проиграв два сета (4:6, 6:7) лидер мирового рейтинга сумел выиграть три последующие и матч в целом – 6:3, 7:5, 6:3.

Экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер затратил чуть меньше энергии в игре против Давида Гоффина из Бельгии. Фаворит также начал матч с поражения в первой партии (5:7), но смог быстро собраться и выиграл три сета кряду – 7:5, 6:2, 6:4.

До пятой партии доигрался и соотечественник Федерера Станислас Вавринка (№18). Но его матч против француза Жо-Вильфрида Цонга (№5) не закончен из-за наступления темноты. Для Цонга, кстати, это уже второй перенос игры на турнире. Счет в матче пока в пользу француза – 6:4, 7:6, 3:6, 3:6, 4:2. Не доиграли свой матч девятая и седьмая ракетки турнира Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина) и Томаш Бердых (Чехия). Пока со счетом 2:1 (7:6, 1:6, 6:3) ведет Дель Потро.




Бабаев: у руля «Ворсклы» будет отечественный специалист
Медников: ВГТРК сделает новое предложение РФПЛ по трансляциям матчей
УЕФА исключила «Бешикташ» из Лиги Европы
Боксеру Эвандеру Холифилду грозит тюрьма за неуплату алиментов

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.