Надь: я не получал предложений из КХЛ

«Скоро увидим, где буду заканчивать свою карьеру хоккеиста, — передает его слова “Горячий лед”. — Очень жаль, что не попал на чемпионат мира в Финляндии, но я не пропускал ни одного матча словацкой сборной по телевизору. Рад, что команда моей страны завоевала серебряные медали! К сожалению, сезон во “Льве” и минском “Динамо” прошел не так, как я себе представлял. Поэтому хочу продолжить карьеру в Европе. Я не получал предложений из КХЛ, но мной заинтересованы клубы из Швеции и Швейцарии».

Автοр: Газета.Ru




Алешин: При удачном раскладе мог быть в первой пятерке
В «Бакы» официально назначен главный тренер
Веснина: Ждали выхода на корт целый день
Опрос: Менее трети россиян интересуются футболом

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.