Надь: я не получал предложений из КХЛ

«Скоро увидим, где буду заканчивать свою карьеру хоккеиста, — передает его слова “Горячий лед”. — Очень жаль, что не попал на чемпионат мира в Финляндии, но я не пропускал ни одного матча словацкой сборной по телевизору. Рад, что команда моей страны завоевала серебряные медали! К сожалению, сезон во “Льве” и минском “Динамо” прошел не так, как я себе представлял. Поэтому хочу продолжить карьеру в Европе. Я не получал предложений из КХЛ, но мной заинтересованы клубы из Швеции и Швейцарии».

Автοр: Газета.Ru




ЧЕ по художественной гимнастике открылся в Нижнем Новгороде
Огонь Универсиады-2013 могут зажечь во Франции или Италии
Уриарте: Матч с Пуэрто-Рико стал серьёзным испытанием
Калиниченко: В спаррингах можно хоть пять голов пропускать. Главное — выводы

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.