Российская женская байдарка-четверка выиграла золото этапа КМ в Москве

Россиянки, показавшие результат 1 минута 50,611 секунды, опередили на финише на 0,961 секунды немецкий экипаж. Третьими стали россиянки Елена Аньшина, Наталья Подольская, Мария Александрова и Светлана Кудинова — 1 минута 52,950 секунды.

В аналогичной дисциплине у мужчин российские спортсмены добились таких же успехов. Олег Жестков, Антон Ряхов, Антон Васильев и Илья Медведев завоевали золото (3 минуты 18,405 секунды), а Дмитрий Екимов, Кирилл Лучкин, Николай Червов и Роман Аношкин — бронзу (3.33,452). Вторыми стали австралийцы (3.26,913).

Россияне также доминировали в гребле на каноэ-четверках на 1000 метров. Первыми с результатом 3 минуты 54,720 секунды стали Кирилл Шамшурин, Владимир Чернышков, Иван Кузнецов и Расул Ишмухамедов, вторыми — Виктор Хромов, Антон Агапонов, Роман Кругляков и Дмитрий Петров (3.56,032). Третьей финишировала четверка из Узбекистана.

Соревнοвания в Москве завершатся в воскресенье, κогда будут разыграны остальные κомплекты наград.




Англия и Россия — самые «нелегионерные» команды Евро-2012
Австралия без труда сломила сопротивление Пуэрто-Рико на отборе к ОИ-2012
Дэвид Ригерт остался доволен итогами ЧР по тяжелой атлетике
Генменеджер «Сент-Луиса»: контракт Тарасенко в НХЛ меньше, чем в КХЛ, но все довольны

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.