Джокович: Половина Сербии будет болеть за Сеппи в матче со мной

«Последние 15 минут встречи сложились очень тяжело, нο мне было крайне важнο завершить матч сегοдня. Я очень не хотел возвращаться на κорт на следующий день, чтοбы прοвести несκольκо геймов.

Что касается следующего поединка с Сеппи, то Андреас находится в потрясающей форме. Он показывает свой лучший теннис в жизни и недавно выиграл турнир в Белграде, так что он очень популярен в Сербии. Думаю, половина Сербии будет болеть за Сеппи, потому что он выиграл титул. Шучу. На самом деле Андреас очень трудолюбивый игрок и отличный парень, который способен навязать борьбу на любой поверхности, но грунт является для него предпочтительным.

Он одержал много замечательных побед за свою карьеру, включая успех в матче с Вердаско сегодня. Мы все знаем уровень Вердаско, так что я просто скажу, что приложу все силы для победы», — цитирует Джоковича официальный сайт АТР.




Хэнк Ланди сразится с Раймундо Белтраном
Билек: Футбол в исполнении сборной России напоминает игру испанцев
Капитан БК «Енисей» продлил контракт с клубом еще на год
«Рейнджерс» подписал контракт с Линдбергом

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.