Дрогба: уйду из сборной после чемпионата мира-2014

«Безусловно, я провожу последние матчи за сборную, цитирует Дргоба Goal. — Игра против Танзании станет одной из последних на стадионе Феликса Уфуэ-Буаньи. Так, или иначе, я сделаю все, чтобы болельщики меня запомнили, и уйду из сборной после чемпионата мира-2014».

Автοр: Газета.Ru




Василий Первухин: «В июле повезу молодых японских вратарей к Третьяку»
Юрий Баскаков провел судейский семинар для сборной России по футболу
Участники Евро-2012: Испания
Французские власти бойкотируют ЧЕ-2012 из-за ситуации с Тимошенко

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.