Олич: если обыграем ирландцев, будем очень близки к выходу в четвертьфинал

Напοмним, чтο соперниκами хорватοв пο группе С на Еврο-2012 станут сборные Ирландии, Италии и Испании.

«Мы начинаем с матча против Ирландии, и потому он будет самым тяжёлым. Если получится взять три очка, мы окажемся очень близки к выходу в следующий раунд», — заметил Олич.




Петржела: Чехия выглядит сильнее России
«Рубин» и «Удинезе» интересуются колумбийским нападающим
Футбольная лига ОАЭ будет увеличена с 12 до 14 команд с сезона-2012/13
В McLaren надеются на третью подряд победу в Канаде

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.