Врач: Самое тяжёлое отравление в сборной Украины было у Гармаша

«Началось всё с обеда — в понедельник, в день нашего переезда из Вальзее в Ингольштадт. К вечеру симптоматика отравления появилась у массажиста Сергея Мироненко — он едва нашёл в себе силы закончить работу с ребятами. Затем с общей интоксикацией и высокой температурой свалился ваш покорный слуга. В четыре часа утра ко мне пришёл с теми же проблемами Денис Гармаш. Чуть позднее пожаловались на недомогание Тарас Михалик, Андрей Воронин, Артём Милевский, Андрей Шевченко, Анатолий Тимощук.

Самая сложная ситуация была у Гармаша. Ночью у него была очень сильная рвота — пришлось промывать желудок и применять все доступные мне на тот момент методы дезинтоксикации. На втором месте по тяжести проблемы оказался Михалик, которому были проведены похожие процедуры.

Гармаш очень хотел играть с Турцией и сказал перед матчем, что уже не чувствует недомогания. А после первого тайма поступили жалобы от Евгения Коноплянки и Милевского», — цитирует медика «Спорт-экспресс в Украине».




Студенты планируют создать неудобства посетителям Гран-при Канады
Дневники Игоря Семшова — о больших турнирах, в которых он участвовал
Цонга и Вавринка не успели доиграть пятый сет из-за темноты
Платини: Cборные Испании и Германии превосходят остальных

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.