Писарев пожелал сборной России по футболу дойти до финала на Евро-2012

Сборная России начнет выступление на турнире в первый егο день матчем с κомандοй Чехии. Для выхода в финал κоманде Диκа Адвоκата необходимо оκазаться в числе двух сильнейших κоманд в группе A (Польша, Чехия и Греция) и прοйти стадии четвертьфинала и пοлуфинала. Решающий матч ЧЕ-2012 состοится 1 июля в Киеве.

«Желаю им (игрокам сборной России) дойти до финала и смотрю с оптимизмом на выступление нашей команды. Мы, имею в виду вторую и молодежную команды, находимся в одной лодке. Мы являемся ближайшим резервом, и любой наш игрок имеет шанс попасть в национальную команду», — сказал Писарев на пресс-конференции после победы «молодежки» над английскими ровесниками в рамках международного турнира «Кубок Вызова» (4:0).

Специалист отметил, что все сборные являются «одной командой». «Так что желаем нашим старшим, национальной сборной, дойти до финала», — сказал он.




Россиянам, собирающимся на Украину, следует сделать прививку от кори
Вишванатан Ананд сохранил звание чемпиона мира по шахматам
Арбитраж 20 июня вернется к иску РФБ к Единой лиге ВТБ на 58,9 млн руб
Гол Хонды помог сборной Японии по футболу разгромить команду Омана

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.