Блохин: Мы всё ещё даём шанс игрокам доказать своё право сыграть на Евро

«Ребята немного устали психологически, сейчас бы им сюда женщин и детей – было бы лучше. После игры с турками у нас будет больше занятий тактического плана. На сегодня мы вышли на 85% физических кондиций, усилить которые до начала турнира мы уже не успеем. Остальные будем добирать по ходу соревнования: что успели, то сделали. Тренерам никогда не хватает времени.

Турки сыграют раскованно – после этого матча они уходят в отпуск, а мы будем выступать на Евро. Меня в первую очередь интересует исполнение плана моей командой. Хотя, конечно, мы сделаем соответствующие акценты по игре оппонента, как поступаем всегда перед международными встречами», – приводит комментарий специалиста пресс-служба ФФУ.

«Не думаю, что с Турцией будет играть тот состав, который выступит на Евро. Так мы всё ещё даём шанс ребятам доказать своё право сыграть на чемпионате. Не все позиции у нас фиксированные на 100%, поэтому многие игроки претендуют на место в основе. Кроме того, исходя из медицинских наблюдений, дадим отдохнуть тем, кто нуждается: некоторые футболисты сыграли два матча по 90 минут и получили солидные нагрузки. Мы не будем рисковать кем-то перед Евро, поэтому пока думаем над составом», – отметил Блохин.




Никлас Бендтнер: «Дания постарается посрамить скептиков»
Массимилиано Аллегри: «Милан» никого не продает»
Ленгиел: Россия к матчу с Чехией подходит в роли очевидного фаворита
Президент Туркменистана поддержал Бердыева в конфликте с Самаренкиным

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.