Кубок хоккейного чемпионата мира привезут на фестиваль «Белые ночи»

Кубок чемпионата мира 2012 по хоккею, завоеванный национальной сборной России в Швеции и Финляндии, отправился в путешествие по городам страны. По инициативе ХК «Молот-Прикамье», в рамках этого тура трофей побывает в Перми. Его в наш город привезет уроженец Губахи чемпион мира Евгений Кетов. Евгений – воспитанник пермского хоккея, сейчас защищает цвета череповецкой «Северстали».

Кубоκ будет экспοнирοваться 7 июня на гοрοдсκой эспланаде в «Спοртивнοм гοрοдκе», сообщает пресс-служба ХК «Молот-Приκамье».




«Валенсия» не намерена продавать «Барселоне» Альбу менее чем за 12 млн
Попихин может стать главным тренером молодежной сборной по хоккею
GlaxoSmithKline вместе с McLaren поддержит Ника де Вриса
Уфа просит за Радулова 260 000 000 рублей

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.